RESULTADO FINAL – SEMOSP – PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 002 /2019 CONTRATAÇÃO POR TEMPO DETERMINADO

0

 

RESULTADO FINAL

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS DIVERSOS
CLASSIFICAÇÃO INSCRIÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO NASCIMENTO
028 JOABE VICENTE DA SILVA 24 07/09/1984
071 GIDEAO QUINTILIANO DE OLIVEIRA 24 11/06/1986
087 JOAO MARQUES DA SILVA 24 17/05/1990
025 JOSE LUCAS DUARTE BASILIO 24 20/01/1992
050 ELIVELTON GUERREIRO DA SILVA 24 07/11/1993
018 SIDNEI DE LIMA NUNES 22 05/02/1999
080 ISAAC GOMES DE MIRANDA 20 29/01/1973
051 MARIA DE ARAUJO DO NASCIMENTO 20 15/01/1980
011 SILAS ALONSO 20 19/10/1981
10º 043 MOISES ANTONIO MARINHO 20 10/10/1992
11º 021 JOZIMAR DOS SANTOS FRANCISCO 20 30/04/1995
12º 068 JONATAS HENRIQUE GOMES DE ALMEIDA 20 04/04/1999
13º 078 LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA 20 30/10/1999
14º 076 MATHEUS BARBOSA ANDRADE 20 12/04/2000
15º 038 JESSICA BRUNA DOS SANTOS BORGES 20 25/07/2000
16º 048 MOACIR SILVA DOS SANTOS 19 28/09/1975
17º 033 CARLOS ALEXANDRE EUZEBIO 19 01/08/1980
18º 003 ALMIRO ROGERIO SCOTTI 19 21/09/1982
19º 084 JOSUE FERREIRA COELHO 19 05/07/1984
20º 012 ADENIR DE ANDRADE 19 31/03/1988
21º 102 CHARLE LUIZ DE OLIVEIRA 19 03/11/1988
22º 070 BRUNO RAFAEL CARDOSO BATISTA 19 29/03/1994
23º 089 ADEILDO MARQUES DE MOURA 19 29/11/1994
24º 044 ERIALDO ALMEIDA SILVA 18 04/03/1979
25º 096 JHONE CAMBUI DA SILVA 15 17/09/1989
26º 008 ANTONIO DE PAULA ALMEIDA 15 02/06/1999
27º 081 RODRIGO DA SILVA ROSA 15 31/05/2000
28º 107 THAILON JUNIOR TESTA 15 31/08/2000
29º 072 GIRSON DIAS LOPES 14 31/07/1965
30º 105 SILVANA APARECIDA TESTA 14 19/02/1978
31º 031 JULIO ARAUJO DORIA 14 29/01/1984
32º 082 DARCI BELTRAO 14 19/06/1988
33º 036 MAURICIO ANGELO 14 09/10/1988
34º 045 WILLANS OSMAR SOUZA JORGE 14 14/10/1990
35º 022 WAGNER DE LIMA CONTE 14 08/11/1991
36º 024 FRANK VERLY CARDOSO 14 07/10/1992
MECÂNICO
037 ANDRE SANTOS AFONSO 21 28/07/1996
079 ROMARIO DE LIMA LOPES 18 14/08/1994
MOTORISTA DE VEÍCULOS PESADOS
   
056 DENILSON APARECIDO BARBOZA 28 27/10/1976
030 ADEGMAR DO CARMO CARDOSO 28 19/11/1987
058 ESMAEL PINHEIRO DE SOUZA 26 02/06/1984
073 MARCIO RAFAEL RODRIGUES 26 27/11/1984
039 JOAO CARDOSO DIAS 24 12/08/1963
016 ROBERTO NUNES PEREIRA 24 06/02/1972
075 LUCIANO GONÇALVES LEAL 24 27/01/1983
001 AUGUSTO BRAGA JUNIOR 24 31/12/1983
005 LEANDRO APARECIDO PEREIRA 24 26/10/1986
10º 020 IVANOIR VIEIRA SABINO 20 28/05/1974
11º 092 GEOVANE PADOVAN 20 22/09/1984
12º 074 MARCOS ANTONIO DOS SANTOS FELIPE 20 12/03/1989
OPERADOR DE PA CARREGADEIRA
083 ELTON SOUZA RIBEIRO 24 27/12/1986
OPERADOR DE RETROESCAVADEIRA
054 WILLIAN RODRIGO FREZZE DA SILVA 27 23/10/1991
055 TIAGO TEIXEIRA DOS SANTOS 14 06/02/1992
040 EDMAR ROSA GERALDO 12 23/10/1989
       
OPERADOR DE TRATOR DE PNEU
047 NOEL JOSE DA SILVA 21 03/09/1987
088 ILSON NEY RODRIGUES DA SILVA 20 01/08/1972
013 ALEXSANDRO PEREIRA DE SOUZA 17 22/02/1984
052 MAURICIO ANGELO 14 09/10/1988
049 IVANILDO RUFINO DA SILVA 12 26/10/1965
PEDREIRO/CARPINTEIRO
065 ADONIAS FERREIRA BELISARIO 26 07/03/1985
006 IVANIR ROBIS CARDOSO 20 06/06/1982
085 JOSUE FERREIRA COELHO 19 05/07/1984
098 VANDERLEI GONÇALVES DA SILVA 13 26/11/1975

 

 

Nova Brasilândia do Oeste – RO, 08 de Abril de 2019.

Comments are closed.

%d blogueiros gostam disto: