RESULTADO FINAL – PROCESSO SELETIVO UNIFICADO PARA RECRUTAMENTO DE ESTAGIÁRIOS 2019

0

Os candidatos com a nota com “*” (asterisco) não atingiram 50% da prova objetiva, logo as redações não foram corrigidas.

_______________________________________________________

Eduardo Jose da Silva – Presidente

  ADMINISTRAÇÃO/CIENCIAS CONTABEIS/DIREITO/SEMAF  
Classificação Nome Prova objetiva Redação Total
Rosiane Junior da Silva 4,55 2,5 7,05
Cleiton Weliton de Carvalho Santos 4,55 2,0 6,55
Poliana Fernandes Macedo Martins 4,20 2,3 6,50
Juliano Rodrigues da Cruz 3,85 2,6 6,45
Rodrigo Foerste da Silva 4,20 2,2 6,40
Robson Junior da Silva 3,50 2,2 5,70
desclassificado Samara Rayane dos Santos Orlando 3,15* ———– ———–
desclassificado Amanda da Silva Dutra 2,80* ———– ———–
desclassificado Paula Karollayne Rubio Saturnino 2,80* ———– ———–
desclassificado Priscila Duarte Richter 2,45* ———– ———–
  DIREITO/SEMUSA    
Classificação Nome Prova objetiva Redação Total
Gabriela Mendes Valentim 3,50 2,2 5,70
desclassificado Lorena Jhulian Cassiano de Oliveira 2,80* ———– ———–
  DIREITO/ PROCURADORIA  
Classificação Nome Prova objetiva Redação Total
Agnelio Soares de Souza 4,55 2,7 7,25
Tainara Veronica Cruz Gabiraba 4,90 2,1 7,00
Gabriel Maciel Chiullo 4,20 2,3 6,50
Natacha Gabriela da silva kurdt 3,85 2,4 6,25
desclassificado Emanuelle Kurtt 2,80* ———– ———–
desclassificado Pâmela de Souza silva 2,45* ———– ———–
Não compareceu Kinderly Rauane Almeida Paz ———– ———– ———–
Não compareceu Lincon Matheus Paulino Salomão ———– ———– ———–
Não compareceu Renata Jhenifer Santos Nunes ———– ———– ———–
Não compareceu Vanessa Basilio de Paulo ———– ———– ———–
  DIREITO/SEMAF    
Classificação Nome Prova objetiva Redação Total
Tatiana do Prado Souza 4,90 2,7 7,60
Andressa da Cruz Benati Ramos 3,50 2,4 5,90
Geslaine Alonso de Carvalho 3,50 2,3 5,80
Luciano Guedes Gonzaga 3,50 2,0 5,50
  Kariny Oliveira dos Santos 2,10* ———– ———–
  Caroline Peixoto de Oliveira 1,75*     ———– ———–
  ENGENHARIA CIVIL/SEMUP    
Quantidade Nome Prova objetiva redação Total
Geziely Viana Morais 4,20 2,3 6,50
Alvaro Guilherme Lopes de Lima 3,50 2,7 6,20
Ray Matheus Amaral Norberto 3,85 2,2 6,05
Naira Fernanda Rodrigues Martins 3,50 2,1 5,60
desclassificado Ana Dyeniff da Silva 3,15* ———– ———–
desclassificado Renan Batista Silva 3,15* ———– ———–
desclassificado Washington Luís da Silva Almeida 3,15* ———– ———–
  PEDAGOGIA/CRAS    
Classificação Nome Prova objetiva redação Total
Isabela Cariane da Silva Luiz 4,55 2,5 7,05
Claudia Cristina dos Santos Santiago 4,55 2,1 6,65
Daniely Vidal de Carvalho 4,20 2,2 6,40
Orminda da Silva 3,85 2,5 6,35
desclassificado Fabiana Gabret Feltz Sotocorno 3,15* ———– ———–
desclassificado Maria das Graças de Souza Almeida 3,15* ———– ———–
desclassificado Ana Paula Campos Silva 2,80* ———– ———–
desclassificado Ana Paula  Gouveia Fermino 2,45* ———– ———–
desclassificado Natielle Viana de Laia 2,45* ———– ———–
desclassificado Balbina Rodrigues da Silva França 2,10* ———– ———–
desclassificado Nelcilene de Oliveira Nogueira 1,75* ———– ———–

Os candidatos com a nota com “*” (asterisco) não atingiram 50% da prova objetiva, logo as redações não foram corrigidas.

_______________________

                                      Eduardo Jose da Silva – Presidente

Comments are closed.

%d blogueiros gostam disto: